Краснеет головка при оголении

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при оголении головки, спустя минуту-две нижняя часть головки начинает краснеть. При этом никаких других беспокойств не наблюдается, только внешний вид.
Так же вокруг уздечки постоянно красная область, тоже никак не беспокоит, только внешним видом
Что это может быть? Фото не прикрепляю, на нем этого не видно
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-25 21:13
Здравствуйте, это изначально так было или появилось после чего-либо?
Дмитрий 2017-01-26 07:31
Не могу сказать точно. Был баланопостит, а до его появления я не обращал внимания
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-18 22:45
Здравствуйте, Дмитрий
Как сейчас ситуация?
Нужна ещё консультация?