Проблема с чувствительностью полового члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос - Помогут ли при снижении чувствительности от мастурбации и нарастании толстой кожи полового члена такие мази, как - "Декспантенол хлоргексидин" "Декспантенол" "Ла-кри" крем, "АЕВИТАМИН", "Декспантенол хлоргексидин" - для естественной регенерации кожи. Какое из этих мазей будет оказывать наилучший эффект и сколько примерно мазать, ни на одну мазь нет аллергии. Но написано, что каждая УВЛАЖНЯЕТ и регенерирует кожу, то есть там есть витамин B, который по идеи и нужен для восстановления и увлажнения - повышения чувствительности полового члена от долгой мастурбации, всё верно? Ответьте пожалуйста на вопросы, которые я задал выше. Никогда проблем с членом не было, чувствительность упала из за длительной и многократной мастурбации, наросла кожа и член привык к стимуляции моей руки. ТАК ЖЕ Я ПЕРЕСТАЛ МАСТУРБИРОВАТЬ, мажу только кремом, от вас требуется лишь помочь мне разъяснить назначение и эффективность кремов, сайт я ваш знаю, у меня нет проблем с зависимостью мастурбации. Прошу только помочь мне с выбором мази. Так же, разъясните ли, помогают хоть одна из этих мазей ВООБЩЕ. Мне 16 лет. Если не помогают, напишите НЕЙТРАЛЬНУЮ мазь, которая будет увлажнять и способствовать восстановлению нервных окончаний - повышению чувствительности, понимаю, что вам нельзя приписывать таблетки без назначения и очного осмотра соответствующего врача, но есть же мази гипоаллергенные, которые схожи и тоже восстанавливают и увлажняют кожу. Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь, что вы мне разъясните на счёт всего, что написал вверху. Спасибо!
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Олег 2020-10-07 13:31
То есть, хотел уточнить, что я имел в виду: Если эти мази должного эффекта не оказывают - написать мне какую нибудь мазь НЕЙТРАЛЬНУЮ гипоаллергенную, которую не нужно мазать только с назначением врача, но она хорошо увлажняет и способствует восстановлению/регенерации полового члена. Я не обрезан, к слову. Но чувствительность упала из за мастурбации, следовательно, я уже НЕ МАСТУРБИРУЮ, но хочу мазать для лучшего эффекта какую нибудь мазь, если из моего списка нет той, которая будет действовать, то написать, помочь выбрать мне какую-нибудь более "близкую" мазь для восстановления нервных окончаний и т. п полового члена. Надеюсь, что вы меня поняли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 14:06
Проблема не в восстановлении код и нервных окончаний. Снижение чувствительности связано с формированием определенного вида стимуляции. Мази не решат эту проблему и я не могу вам ничего посоветовать, кроме полного отказа от мастурбации, и применения специальной методики. Только время лечит.
Платная консультация
Олег 2020-10-07 14:30
А сколько примерно времени нужно не делать никаких стимуляций? Хотя бы примерно скажите? Можно ли, мне раз в неделю будет делать минет девушка? Что бы член быстрее привык к другим видам стимуляции? Или как это работает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 14:36
Восстановление может занять до полугода. При использовании методики-гораздо раньше. Минет раз в неделю допустим