Уплотнение на половом члене после мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Проблема: в результате многократной интенсивной мастурбации, с левой нижней стороны ствола члена образовалось подкожное уплотнение, вместе уплотнения пару дней сверху кожа была красного цвета из-за сильного натирания. Когда член эрегирован с левой нижней его стороны заметен бугорок, стоит оголить головку члена, оттянув крайнюю плоть, вместе где находится бугорок скапливается кожа члена как гармошка, тем самым уплотнение из-за оттянутой кожи становится заметнее, при ощупывании члена болевых ощущений нет, просто чувствуется что эта область плотная. На поверхности члена находятся вены, также они проходят через участок с уплотнением. Боли при моче испускании нет, нет боли при оргазме, семяизвержении. Третий день, уплотнение не уходит, но и не болит. Подскажете пожалуйста что это может быть? Внутреннее уплотнение из-за сильного сдавливания члена во время мастурбации, шишка или что-то еще? Насколько это опасно? Мешают ли новые акты мастурбации естественному восстанию члена? Может ли уплотнение со временем исчезнуть?
Теги: комочки под головкой
Добавлен: 26 ноября 2016 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:21
Могла сформироваться фиброзная бляшка. Но точнее можно сказать на приеме, после осмотра. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Кирилл 2021-05-26 23:12
Здравствуйте, мне 15 лет. После мастурбации заметил образование под головкой в виде кольца. Не болит, не вызывает дискомфорта, но пугает. Что это может быть?
Кирилл 2021-05-26 23:15
Забыл сказать, что это уплотнение появляется при эрекции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 07:31
Скорее всего отек от мастурбации. Нужно воздержаться на 2 недели
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 07:41
Лимфатический отек
Платная консультация
Кирилл 2021-06-13 08:21
А если продолжать мастурбировать будут ли осложнения от этого?
Кирилл 2021-06-13 12:50
У меня просто проблема, я вроде бы и не хочу мастурбировать, но спустя 5 дней сдался и один раз сделал это. Сейчас заново буду стараться сдерживаться.
Роман 2021-06-29 17:03
Здраствуйте, мне было 14, это был 2020 год, август. Мне очень долго мастурбировали и сос*ли. Не еб*лся, Заметил на след день под головкой круглую мягкую кожу широкую вокруг члена. Уже июнь.9 месяцев и ничего,.уролог проверял школьный сказал все норм, при этом мой член очень сложно закрыть в таком состоянии. Если закроется то откроется через секунд 30
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:45
Если уролог видел-не переживайте
Платная консультация
Александр 2021-07-23 23:43
Здравствуй, после длительно и сильной мастурбации на стволу члена появилось что нибудь похожее на горбик, не болит, не чешится. Стоит переживать? Пройдёт само?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-25 15:32
Если через 2-3 суток не пройдет-посетите уролога
Платная консультация
Иван 2021-12-18 14:39
Здравствуйте, мне 14 лет, после активной и длительной мастурбации на члене образовался бугорок похожий на прыщ, я его выловил, стоит ли переживать и что с этим делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 16:21
Если не будет ухудшения должно зажить
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-31 23:49
Здравствуйте, после активной мастурбации появилось несколько бугорков на головке полового члена, болит только когда трогаешь. Крайняя плоть на половину закрыта.
Очень буду рад если вы ответите????
Константин 2022-08-02 14:35
Здравствуйте мне 1у лет и после дрочки я обнаружил не Далеко он основания пениса небольшой бугорок кода его дорогую не болит когда щиплю под ним побаливает