Уплотнение в стволе члена слевой стороны

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад заметил с левой стороны ствола, где вена, уплотнение, как бисер или косточка от лимона, не болит на секс не влияла, никаких выделений или зуда нет, видна только в Эрекционном состоянии, когда не в Эрекционном её не видно и нащупать очень трудно. Нажимал на неё не сильно, никаких болезненных ощущений нет.
Добавлен: 15 июля 2017 года

2 ответа

Добавлю к сообщению, что это на протяжении долго времени происходит, замечаю только при мастурбации или сексе, ни покраснений ни зуда ни боли нет, Сейчас увеличилась после 4 раз занятием сексом за 3 дня, болевых ощущений нет, но просто не приятно когда кожа по этому шарики ездиет.
Как различить, Атерому от Невенерический лимфангит и Болезни пейрони

Так как пол года уже есть маленьких этот комок, замечаю его не всегда, и член не изменилася, думаю что это точно не пейрони.

Понимаю что надо к врачу, но стыдно, но обязательно схожу, но примерно как отлечить атерому от лимфангит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 18:50
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу(андрологу).