Опух член после мастурбации

Спрашивает: 123
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не давно я решил помыться и вот сделал там своё дело обычно я быстро кончаю но не в тот раз я минут 15 не мог кончить думаю я его натёр после того как кончил всё было нормально но потом через минут 10 как вышел он у меня заболел дырка головки члена и он сам как-то оттенок поменял на белый и кожа больше стало то есть толще а головка маленькая но через минут 40 всё прошло что это было?
Добавлен: 3 июля 2016 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 09:37
Это был отек полового члена вследствие интенсивной мастурбации.
Платная консультация
Гриша 2020-07-29 23:26
Здравствуйте я начал мастурбировать наверное год или уже 2 назад и не могу остановиться ну в общем уже в те года я знал что опухоль есть и даже кажется как будто он не много не ровный прошу вас помогите как снять опухоль к врачу страшно идти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-30 09:46
Просто прекратите мастурбировать
-1
Платная консультация
А почему было так? Обычно я кончал за минуты 2 а тот раз так долго а сегодня попробовал не в душе а кончил за 4 минуты а тот раз 7 почему так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 16:38
Потому, что мастурбация приводит к сексуальным проблемам.
Платная консультация
Я слышал что если не мастурбировать или заниматься сексом то член может уменьшится. Это правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:15
Уменьшиться член не может, а расстройства эрекции могут быть.
Платная консультация
Алексей 2018-11-20 20:38
Здравствуйте, похожая проблема, после воздержания 10 дней, я помастурбировал 1 час или 1 час 30 минут (без преувеличений). Позже заметил что половой орган опух, а сама крайняя плоть сложно закрывается и открывается, сам половой орган в покойном состояние, но такое чувство как в стоячем, только он не твёрдый и не стоит, а просто такое чувство что он вполз внутрь, что делать что бы спал оттёк и надо ли вообще что то делать, и с чем это может быть связано. Надеюсь на скорый ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 20:56
Половой покой не менее недели и впредь не повторять такой затяжной мастурбации
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-29 06:43
Здраствуйте, подобная ситуация и у меня, я заметил отек примерно через 30-60мин, опухло только пол члена и только плоть от конца головки и до по половины, только та часть которая была задействована. Решил подержать лед на основании опухоли, продержал примерно 1: 30 мин, правильно ли делаю и стоит ли еще прикладывать лед? Думаю лед по 60 мин держать и столько же отдых. Пререживаю, сколько будет проходить опухоль? Что мне делать, может быть посоветуете какую-нибудь мазь?
Дмитрий 2020-07-29 06:59
Точнее лед продержал 1 час 30 мин
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 08:37
Так долго нет необходимости держать. Достаточно 15-20 минут
Платная консультация
Даулет 2020-08-23 02:04
Здравствуйте сегодня мастурбировал и опух член он стал чуть широким это нормально? Мне 14, говорят что нужно пару дней не мастурбировать и все проидет это так?
Просто не хочу говорить родителям.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 11:47
Да, в течении 1-3 суток должно пройти. Нужно воздержаться от мастурбации
Платная консультация
hyper_default 2021-09-11 22:15
Господи спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 11:00
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алексей 2018-11-20 21:31
Спасибо
Дмитрий 2020-07-29 06:37
Подобная ситуация и у меня, подскажи за какой промежуток времени прошел у тебя отек и предпринимал какие-то меры?
Ярослав 2020-10-16 13:39
Здравствуйте, что делать если половой орган опух после довольно таки продолжительной мастурбации?
Ярослав 2020-10-16 14:22
Так и не смог кончить
Саня 2022-07-27 15:08
Не маструбировал долгое время, после этого где то час полтора маструбации член опух, чась стухла но в одном месте осталась какая то опухшая штука, на ощупь как еще одна кожа под кожей, не сходит неделю, к врачу нет возможности попасть, спасибо за ответ
Ноунейм 2022-09-30 22:44
Тоже самое, месяц был на воздержании но потом сорвался, и такая же опухшая часть. У тебя все прошло? И надо ли что-то делать? Хотя заметил я это практически сразу, может через пару дней пройдёт.