Плотное образования под крайней плотью полового члена параллельно венечной борозде

Спрашивает: Arthr
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, при частом занятии мастурбацией, порой агрессивной мастурбацией (долгое время без интимной близости по причине отъезда), под кожей полового члена образовалось уплотнение в виде тяжа, плотного, безболезненного, длиной около 2 см, толщиной 3-4 мм. Держится уже около 6 дней. Что это может быть? Образование расположено параллельно венечной борозде. Сходил на УЗИ полового члена, ничего не выявило УЗИ.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 16:14
Вероятнее всего лимфатический сосуд. Воздержитесь от мастурбации неделю и понаблюдайте.
Платная консультация
Arthr 2017-10-01 09:57
То есть это механическое воздействие привело к тому, что увеличился лимфатический сосуд? Я пошел к андрологу на приём, но об этом ни слова о лимфатическом сосуде не сказала врач мне. Выписала антибиотик Юнидокс СОлютаб пить 10 дней, мазь целестодерм, свечи с лонгидазой и витамин Аевит. Меня насторожило, почему нужно пить этот сильный антибиотик. Ведь не инфекция, привнесенная извне. Так как не было посторонних половых связей. Врач сказала, что внутри под кожей повреждена ткань и поэтому там идет воспаление. Можно ли обойтись более мягким щадящим методом лечения? Ведь Антибиотик портит флору кишечника сильно. Сколько по времени может держаться такое увеличение? Полностью воздерживаюсь от механических воздействий на орган.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-01 10:54
Вопросы лечения нужно обсуждать с лечащим врачом. Если он посчитал, что есть воспаление-антибактериальный курс нужен.