Плотное образования под крайней плотью полового члена параллельно венечной борозде
Спрашивает: Arthr
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, при частом занятии мастурбацией, порой агрессивной мастурбацией (долгое время без интимной близости по причине отъезда), под кожей полового члена образовалось уплотнение в виде тяжа, плотного, безболезненного, длиной около 2 см, толщиной 3-4 мм. Держится уже около 6 дней. Что это может быть? Образование расположено параллельно венечной борозде. Сходил на УЗИ полового члена, ничего не выявило УЗИ.

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 16:14
Вероятнее всего лимфатический сосуд. Воздержитесь от мастурбации неделю и понаблюдайте.