Потеря чувствительности кожи полового члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Нормально ли то, что я при прикосновении к коже эрегированного полового члена почти ничего не ощущаю? Речь не идет о головке. Именно кожа всего органа. Подозреваю что это от частого онанизма. Если так, то что, кроме снижения его частоты может восстановить эту чувствительность?
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:50
Снижение чувствительности вполне может быть связано с привычной мастурбацией. Отказ от нее может восстановить ощущения