Сухая кожа члена, как наждачка, нет предэякулята, иногда где-то покалывает

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть проблемы с половым органом, в последнее время он очень сухой, сухая и головка(как будто скукоженная) и кожа, причём кожа - как будто наждачная бумага на ощупь! Когда отвожу крайнюю плоть она как будто прилипшая к головке, и это вызывает дискомфорт! Отчасти связываю это с тем, что, похоже перестал вообще выделяться предэякулят во время мастурбации, да и просто во время эрегированного состояния смазывания предэякулятом вроде бы не происходит, такое впечатление, что он начинает выделяться после семяизвержения какое-то время спустя, и то я неуверен это предэякулят или остатки спермы.
Раньше во время мастурбации предэякулят выделялся точно, хотя не сказал бы, что в удовлетворяющем меня количестве.
Чувство стянутости иногда настолько сильное, что начинает где-то колоть внутри и отдаёт в анус и он тоже нервно втягивается, потом правда проходит, бывает нечасто, и похоже из-за стянутости кожи полового члена очень сильно мёрзнут конечности, что даёт дополнительный дискомфорт!
Подскажите пожалуйста, проблема кроется в том, что надо увлажнять его какими-то мазями/кремами(если да, то подскажите какими) или проблема глубже? Смущает всё таки отсутствие предэякулята!
Теги: кожа на члене
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 08:27
Нужно начать с исследования секрета простаты, общего мазка, УЗИ простаты
-1
Платная консультация
Иван 2019-10-21 14:39
Спасибо, но пока я буду исследоваться, хотелось чем-то посмазывать половой член для увлажнения, что можно для этого использовать? Подсолнечное масло нерафинированное допустим, Пантенол крем нежной текстуры?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 19:43
Нет, никаким маслом нельзя. Можно любрикантом на водной основе