Ранки во время мастурбации

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю правильно ли пишу сюда, но у меня во время мастурбации, что я делаю очень редко, появляются трещины на коже, после головки, самая нежная кожа тонкая, иногда просто так, в душе помылся само по себе трескается прямо и все. Такие как ранки трещины. Полового партнера у меня нету давно и не предвидиться и не собираюсь, секс мне не интересен, но эта ерунда меня уже достала. Было обрезание в 12 летнем возрасте. Мажу сразу мазью Бепантен, на сл. День все проходит ранок нету, но стоит опять оттянуть слегка кожу или мастурбация сразу трескается. Когда то давно когда была женщина, то тоже бывало такое. Что это может быть?
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 18:22
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Stanislav 2022-01-10 21:25
Спасибо за ответ.
Это получается воспаление у меня лет так 15 уже.