Трещины на половом органе, короткая уздечка, маленькие прищики, сухость

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью.
К врачу урологу обращался вчера. Мне выявили, что короткая уздечка(иногда бывали надрывы) и её необходимо будет удлинить, либо сделать обрезание. Больше ничего врач не сказал
Что беспокоит:
1) Время от времени случается так, что на головке члена(при возбуждении) кожа становится сухой и от этого образуются микротрещины.
2) Так же беспокоит крайняя плоть она тоже очень сильно сохнет при возбуждении, и во время мастурбации, либо половых актов во время натяжения, на ней образуются травмы(глубокие трещины и надрывы).
3) Крайняя плоть во время возбуждения открывается(но надо очень аккуратно), тк натягивается на ней кожа очень сильно и можно травмировать, а также уздечка натягивается(можно надорвать)
*Незащищенные половые акты были(каких то беспокойств не заметил).
Иногда если на день-2 забыть про гигиену появляется налет белый(который имеет резкий запах).
Ничего не щипит, не капает. Иногда бывает зуд(но я так подозреваю, что скорее всего от ран)
Подскажите пожалуйста как быть? Может ли ситуция с операцией плановой решить все вопросы? Или же здесь не хватает витаминов каких? Или может какая то болезнь.
Фотографии прикрепил.
Спасибо за помощь.
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 12:13
Да, операция решит проблему