Узкая уздечка

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнажаю головку в обычном состоянии все хорошо, в эрекции тоже обнажается с небольшими затруднениями, но если ее протянуть по всему члену она обжимает немного больно и неприятно. Возможен ли половой акт если ее не отодвигать? Я боюсь что можно порвать уздечку.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 21:14
Похоже у вас короткая уздечка. Болшой шанс ее разрыва при половом акте. Лучше сделать пластику
Платная консультация
Сергей 2019-03-22 17:20
А что такое пластика уздечки? И я сомневаюсь что у нас в больнице можно такое сделать
Это операция по устрашению короткой уздечки. Ищите врача(уролога или пластического хирурга).
Платная консультация
Сергей 2019-03-22 19:23
А если произойдет надрыв, уздечку нужно будет полностью убирать? Может быть есть мази какие нибудь чтобы растянуть ее?