Во время полового акта, у мужа порвалась уздечка. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Во время полового акта, у мужа порвалась уздечка. Была кровь, остановили, обработали антисептиком. Что теперь делать? Обязательно обращаться к врачу, и что делать с кусочком уздечки? Это сильно серьезно? Мы с мужем очень сильно переживаем. Пока сразу бежать к врачу нет возможности. Заранее спасибо за помощь и совет
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:38
Здравствуйте. Необxодимо очно обратиться к урологу с целью решение вопроса о френулопластике.