Мастурбация, девственность, предметы

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Мила. Мне 16 лет
Когда была совершенно маленькой решила попробовать что такое мастурбация, засунула во влагалище лак для ногтей, не сильно, только колпачок, в итоге он немного там застрял, я его вырвала и пошло немного крови, после этого крови не было, я таким не занималась Вопрос-будет ли во время полового акта кровь?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-23 15:57
Это будет зависеть от того на сколько повреждена была девственная плева. Вероятнее всего кровь будет.
Платная консультация
Мила 2017-09-24 21:20
Во время петтинга парень засовывав один палец, как думаете она от него растянулась? ПА собираюсь заняться после 18 лет, очень важно чтобы была кровь, я немного пробывала,2 пальца трудно вводить, я немного ввела, и перестала. Где то читала чтобы полностью разорвать девственную плеву нужен мужской половой орган, вы как думаете?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-24 21:44
Нет, плева от введенного пальца не растянулась. Кровь не всегда бывает в первый половой акт. Иногда девственная плева очень эластична.