Почему не было крови?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему при первом половом акте не было крови, и могла ли девственная плева не порваться?
Было очень больно, но крови не было, половой орган парня не входил, потом резко вошёл, где-то 10-15 минут занимались половым актом, и я не чувствовала ног
И почему при первом половом акте не кончают девушки?
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-25 21:06
Девственная плева бывает очень эластичной и не всегда разрывается при первых половых контактах. А оргазм тем более испытывают не с первого раза. Нужно накопить сексуальный опыт и привыкнуть к партнеру.