Девственная плева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста скажите у меня девственная плева губовидная, мясистая выражена с лева и с права, из за травмы правая сторона плевы надорвалась, была режущяя боль и капля крови, а с левой стороны сохранилась девственная плева, скажите пожалуйста во время первого полового акта пойдет кровь? За раннее благодарю, большое спасибо вам за внимание.
Теги: плева фото, цела ли девственная плева
Добавлен: 25 февраля 2015 года

5 ответов

Алина 2015-02-25 18:02
А гинеколог увидит, что половина девственной плевы надорвано?
Алина 2015-02-26 13:07
Простите пожалуйста, если у меня половина плевы надорвано, а половина плевы цела, я считаюсь девственницей или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-26 22:36
С точки зрения физиологии нет, с психологической-если не было полового акта, то вы девственница.