Может ли растягиваться девственная плева от растяжки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется очень глупым. Но я бы хотела узнать, может ли девственная плева растягиваться из-за растяжки. Дело в том, что растяжкой я особо никогда не занималась, сейчас есть желание начать, так как элементарно иной раз не могу сдать нормативы на физкультуре. Я где-то читала, что у тех кто занимается растяжкой она растягивается и во время первого полового акта, может не быть крови и тд. Я бы до свадьбы не хотела ни с кем вступать в половые отношения, боюсь как бы потом не пришлось оправдываться, звучит абсурдно, но некоторые потом даже не верят и просто бросают(хотя конечно люди разные бывают, но все же). Или все же она растягивается только у тех кто уже давно занимается спортом или с детства?
Стоит ли мне сейчас пытаться сесть на шпагат или пока делать что-то попроще?
Добавлен: 7 августа 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 22:30
Да, плева может растягиваться в описанной вами ситуации. Но она может быть эластичной и без занятия спортом и не повреждаться долго во время полового акта
Платная консультация
Лера 2021-09-01 15:47
А может ли плева от растежения потом через долгое время восстановится? Т. е не занимаясь па (у меня никогда не было) но плева растянулась. И сказали что это дефлорация. Может ли быть такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 20:10
Растянуться плева сама не может. И тем более порваться
Платная консультация
Лера 2021-09-02 20:53
Растежение это дефлорация?
Лера 2021-09-03 08:48
Тоесть даже при растянутой плеве, кровь может идти?