Первый половой акт с бахромчатой девственной плевой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при первом половом акте у меня не было крови, но была очень жуткая боль, когда половой акт происходил. Я думала, что уже лишена девственности. Когда я пошла к гинекологу, мне сказали, что девственная плева на месте, но она с бахромчатым краем. Что это значит? Я еще девственница?
Теги: девственная плева фото
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-20 00:17
Формально-да. Бывает что девственная плева не разрывается при первых половых актах.