Как это понять, что нет девственной плевы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаюсь со своей девушкой уже 3 года, полового акта у нас не было. Занимались петтингом только, тут я решил проверить девственница ли она, ну увидел пленочку, через примерно месяц, снова решил проверить и пленки уже не было. Я водил ее на детектор лжи, чтобы просто узнать правду. Но у нее не было полового акта ни с кем(подтвердил полиграф), как такое возможно? Может эта пленка не девственная плева была? Как могла исчезнуть?
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-25 17:42
Сложно сказать что вы видели. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.