Не получается разорвать девственную плеву

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема может это и не к вам но если сможете то проконсультируйте. Мне 20 лет я девственница я замужем и очень хочу забеременеть но когда дело до ходит до полового акта я очень боюсь первого полового акта да ещё родственники постоянно говорят что вам уже нужно детей заводить. И муж начал психовать из за того что не чего не получается с разрывом стал психовать и у нас после полового акта из за того что не чего не получилось происходит ссора. Помогите пожалуйста если это к вам. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Заранее спасибо!
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:19
У вас видимо вагинизм. Начните с освоения специальной методики: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/. При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
ELEN@ 2016-12-10 16:38
Спасибо!