Лишение девственности при неполном вводе члена

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Парень в течение нескольких недель вводил пальцы. Сначала один. Потом два. Сначала было неприятно, а потом боли достаточно быстро прекратились и было приятно. Доходило и до трех пальцев, но редко. Сегодня решили совершить половой акт. Сначала член не хотел входить, потом все же проник. Было достаточно чувствительно, но потом все стихло, и было просто приятно. Однако член проник сантиметров на 7-8. А дальше будто уперся в стенку. Это почувствовал и парень, и я. Если пытался как-либо проникнуть дальше, ничего не выходило. Было очень больно, будто и вправду в стенку уперся. Далее половой акт не продолжали. Предположили, что это могла быть девственная плева. Могла ли я лишиться девственности? И была ли это девственная плева? Может можете еще что подсказать по этому поводу?
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 22:42
Нет, девственная плева не может быть так глубоко. Это могла быть шейка матки. Если крови не было, то плева возможно целая.