Боль в начале полового акта, прием новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я бы хотела спросить все ли со мной нормально. ПЖ живу полтора года, партнер один. Месяца 2 назад начал болеть вход во влагалище. Смазки мало, используем лубриканты. Боль в самом начале ПА. Была у гинеколога, обследования показали что я здорова, но при первом осмотре врач удивилась что я уже веду половую жизнь, сказала что-то о девственной плеве (вроде не дорвалась она). Боль терпима. Принимаю ОК новинет(уже год) Хотелось бы узнать, из-за чего может быть боль? Может новинет? Или из-за плевы? Как можно облегчить состояние? Пока возможности сходить к гинекологу нет (Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:32
Эти вопросы нужно обсуждать на приеме у гинеколога. По интернету это не выяснить.
Платная консультация
Елена 2015-05-23 05:27
У нас в городе запись на 2 месяца вперед, а повторный у меня через 6 месяцев. К экстренникам меня не относят, по-этому и решила спросить тут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 10:53
Здравствуйте, Елена! Возможно, дефицит смазки на фоне приема ОК. А что с девственной плевой можно решить только на очном осмотре. Иногда бывает, что плева рвется только после родов. Возможно, есть смысл ее надсечь
Платная консультация
Елена 2015-05-28 14:09
Спасибо большое. Будем ждать приема) Просто немного страшно, что может быть что-то серьезное.