Кровь в четвертый раз во время полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меньше месяца назад у меня был первый половой акт. Были очень болезненные ощущения и кровь. Также периодически у меня был секс три раза, боль уже была не сильная, но кровь в процессе снова появлялась. Меня начал волновать этот вопрос, поэтому я обратилась к гинекологу. После осмотра мне сказали, что у меня всё в порядке, а кровь была, так как девственная плева ещё полностью не разорвалась. Также врач сказал, что в следующий раз крови не будет, так как всё уже зажило. Недавно у меня снова был половой акт, кровь опять появилась.
Что это может быть? Мне снова нужно идти к врачу? Может нужно УЗИ?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 23:24
Добрый вечер, это из-за остатков девственной плевы.