Кожа на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купил новый гель для душа, через несколько дней после применения начала как-то шелушиться кожа на самом члене. На головке скатался небольшой слой местами! Сразу перестал купаться с этим гелем. Подскажите что делать? Может какой -нибудь крем нанести? На головке кожа не сухая, немого ещё скатывается, а на самом члене сухая особенно крайняя плоть. Спасибо за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 09:12
Здравствуйте Андрей!
По описанию, можно думать о контактном дерматите.
Используйте:
- крем " пимафукорт " - тонким слоем на сыпь - 2 раза в день до 5 - 7 дней;
- крем бепантен - дополнительно на сухую кожу еще 2 - 3 раза в день до 14 дней;
- детское или интим - мыло для интим - гигиены.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!