Сухая кожа полового члена

Спрашивает: **Роман**
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста прокансультируйте был секс оральный защищенный, эрекции не чувствовал дело до конца недошло, на другой день я в душе я увидел что головка члена сухая сморщена и открывается не очень хорошо с неприятными ощущениями, в туалет когда хожу после ощущение что хочу еще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-11 08:01
День добрый Роман,  вам необходимо сдать общий анализ мочи, мазок, УЗИ мочеполовой системы, очный осмотр уролога.