Скорей всего перламутровые па пулы полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 22, примерно в 15-16 лет появились белые пупырышки вокруг головки полового члена, раньше как-то не предавал значения, думал пройдёт, но вот уже немного идёт напряг психологический по этому поводы, т. к. не проходит ничего
Можно ли вылечить данное явление?
Познакомился с девушкой, боюсь. Что она уйдёт, после увиденного
Фото взято с википедии, у меня в принципе такая проблема как и на фото
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 16:42
Это действительно перламуровые папулы- вариант нормы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9241