Помогите у меня красные пятна на члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет я заметил на своём органе красные пятна прям их 3 одно с наружи 2 если натянуть что делать? Нету зуда боли мочеиспускания очень боюсь если есть вопросы то я отвечю ещё у меня под уздечкой есть какие-то попурри из мало может 6 одна исчезла
Теги: красное пятно возле уздечки
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

45 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-02 21:16
Нужно видеть эти элементы. Могут быть перламутровые папулы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/. А покраснение из-за несоблюдения гигиены. Нужно дважды в день обмывать головку и половой член.
Платная консультация
Артeм 2016-12-03 04:39
Точно из-за гигиены?
Точно можно сказать после обследования у уролога.
Платная консультация
Артём 2016-12-03 12:52
А ниже уздечки много точек прям по кругу это пятна фордайса?
Откуда мне знать. Я же не видел их. Сравните с фото в интернете.
Платная консультация
Артём 2016-12-03 14:32
Сравнил точь в точь фордайсы спасибо большое за помощь:) в 8 класс пойду у нас будет обезательно уролог или кто проверять я спрошу что за фигни красные но и буду придерживатся вашей рекомендации:)
Артём 2016-12-03 18:23
Вопящем меня все равно мучает вопрос что это здесь видно эти пупырки возле уздечки и красное пятно что это? Мне главное сейчас ваша точка зрения что за пупырки и пятна
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Артём 2017-01-14 17:19
У меня вопрос что это за точки они появились в 10-11 лет симптомов никаких нет что это?
Это гранулы Фордайса- вариант нормы.
Платная консультация
Артём 2017-01-15 03:57
Дерматолог ваш говорил что это пигментные пЯтна а ещё на картинке есть белые точки это пятна фордайса?
Артём 2017-01-15 07:12
Я имел виду эти красные точки симптомов нет
Да, белые-гранулы Фордайса, темные-пигментные пятна.
Платная консультация
Артём 2017-01-16 18:09
Так что делать по поводу пигментных пятен это норма? С 10 лет появились симптомов нет
Артём 2017-01-17 18:11
Доктор, там точно перламутровые папулы
Артём 2017-01-17 18:25
Доктор, там точно перламутровые папулы? Я вам показывал давно
Артём 2017-01-18 06:35
А пятна это норма?
Артём 2017-01-19 14:52
Я про пигментные пятна на члене это норма?
Артём 2017-01-23 18:11
И ещё у меня в детстве не отрезали крайнюю плоть каков шанс рака члена?
Не больше чем у любого мужчины. Рак пениса довольно редко бывает.
Платная консультация
Артем 2017-01-24 05:20
А есть какие нибудь правила опасения может?
Не понятен ваш вопрос. Если вы имеете ввиду методы профилактики, то нужно просто наблюдать. Если любые элементы начнут увеличиваться, появляться язвы-нужно срочно обратиться к урологу.
Платная консультация
Артем 2017-01-27 15:55
А вот у меня есть трещины или вмятины на головке члена
Обратитесь на осмотр к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Артём 2017-02-01 19:50
Вот они даже она если первая картинка норма пожалуйста надеюсь это норма и можно обойтись без приема к врачу: (. на второй картинке видео возле губок канала рядом. Фух остаётся молится на ваш ответ
Артём 2017-02-01 19:57
И симптомов нет
Артём 2017-02-02 14:00
Просто боялся вы видели на 2 фотке вмятину? Точно все в норме
Артем 2017-02-07 03:54
Просто эти не проподают трещины а можно спросить почему появились пигментные пятна
У вас абсолютно нормальная головка.
Платная консультация
Артем 2017-02-07 13:42
Доктор, вы мне тогда говорили что у меня точки пигментные пятна а почему они появились?
В результате обмена меланина. Ничего страшного.
Платная консультация
Артём 2017-02-07 20:01
Ладно вот я понял что у меня головка нормальная но что-за все равно вот эти трещины по бокам губок
Это не трещины, а складки. Особенность строения головки. Нет одинаковых внешне головок. Еще раз повторяю, что у вас совершенно нормальное строение.
Платная консультация
КОЛЯ 2017-04-15 15:26
У меня красная сыпь на головке члена и при полно раскрытии на коже тоже сыпь-являеться ли нормальным(13 лет)
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-15 16:28
Это не нормально. Нужно показаться с родителями к дерматологу(урологу).
Платная консультация
коля 2017-04-15 16:34
А это может привести к последствиям и что родители скажут на это?
коля 2017-04-15 16:36
И это из-за чего происзодит
коля 2017-04-15 16:37
У что бы вы посоветовали
Родители ничего не скажут. Нужно 2-3 раза в день обмывать половой член, головку.