Удаление перламутровых папул на члене

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня интересует лечениеудаление перламутровых папул, которые появляются вокруг головки пениса. Возможно ли лечение " на дому"? Беспокоят только внешне, но хочу избавиться от них все равно. Прочитал что возможно удаление только с применением различных медицинских аппаратов, надеюсь это не так. Спасибо
Теги: удаление папул на головке москва
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:24
Здравствуйте. Удаление в домашних условиях перламутровых папул невозможно.