Размер полового члена

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальный ли размер члена в возбужденном состоянии? Около 12 см.
Мне кажется он очень маленьким. Также беспокоит проблема отсутствия утренней эрекции, и эрекции в целом. Раньше эрекция была сильнее. Секса не было, девственник, мастурбирую почти каждый день
Теги: член 13 лет, член 13 лет фото
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-12 18:42
Размер пениса в норме. Причины расстройств эрекции скорее всего из-за чрезмерной мастурбации. Если не хотите дальнейшего ухудшения-нужно отказаться.
Платная консультация
Альберт 2020-07-12 18:54
Через какое время после прекращения мастурбации эрекция придет в норму?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-12 19:08
Восстановление занимает у всех разное время. Иногда требуется пол года.