Размер члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здаствуйте, мне 15 лет. Размер полового члена 19 сантиметров в стоячем состояние. Это нормально? Каким он должем быть в среднем. Также у меня часто происходит эррекция, встает даже на однокласснец, на девушей которые идут на улице, он же очень сильно выперает из штанов. За 1 год вырос на 4-5 см
Теги: писюн фото
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-26 20:53
Размер полового члена у вас выше среднего. Частые спонтанные эрекции связаны с периодом полового созревания.