Размер полового члена

Спрашивает: жанкелди
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 16 лет, рост 180, вес 65 меня беспокоит размер моего пениса. Его размер составляет всего 9 см. Нормально ли это?
Теги: нормальный член
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-05 16:00
Здравствуйте.
Да, вполне нормально, и чем Вы меньше будете думать об этом, тем лучше. Не надо комплексовать и заниматься измерениями, для нормальной половой жизни все у Вас хорошо.
А если почитаете литературу о технике половой жизни, будет еще лучше.
Удачи.
Платная консультация
жанкелди 2014-05-05 16:27
Я проконсультировался и с сексологом он сказал что на крайней степени так что делать?
жанкелди 2014-05-05 16:30
Точнее он сказал "на границе нормы"
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-05 21:15
Хватит комплексовать и дурить! Норма есть норма! Займитесь делом и оставьте свои бредни.