Стал хуже ощущать половой член

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, почти месяц назад я стал по другому ощущать свой половой член, ощущения не те, эрекция тоже слабая, или недостаточно сильная, когда пытаюсь им шевелить, то почти не получается и не чувствуется
В спокойном состоянии член мягкий, но внутри что-то твёрдое, хотя по моему такого раньше не было
Не знаю как это влияет, мастурбирую активно, 1 раз в день
Как это началось, пошёл к урологу, он сказал, что со временем пройдёт и ничего страшного в этом нет
В итоге прошло уже много, и все по прежнему также
Может ли это быть эректильная дисфукция? Я столько всего начитался в интернете, уже даже начинается паника
Спонтанные эрекции пропали, как и утренние
Помогите пожалуйста, что мне с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую сделать вам узи допплер полового члена.
Эректильная дисфункция в таком молодом возрасте, как правило психогенная.
Дальнейшие рекомендации по результатам узи.