Стало отсутствовать влечение к женщине

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Уже в течение 5 лет у меня полностью отсутствует половое влечение к женщине. Половой член находится в спокойном состоянии и ни на какие раздражители не реагирует. Проблем при мочеиспускании не испытываю, наркологической и алкогольной зависимостью не страдаю. Все началось после того, как меня "закодировали" от алкогольной зависимости. Пить я перестал, но и спать с женой тоже. Посоветуйте, как мне избавиться от этой проблемы. Может быть, принять какой-либо курс лечения. Медикаментозный или какой-либо другой? Большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 13:49
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, кровь на тестостерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол; сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Иван 2016-11-17 13:53
Большое Вам спасибо за консультацию. Все сказанное Вами сделаю в ближайшее время.