Кровь из полового члена

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: З6
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, вчера утром у мужа на трусах была кровь в области полового члена. Несколько капель. Болей никаких не было и нет сейчас. Общее состояние хорошее. При мочеиспускании все как обычно. Ничего не беспокоит. Полового акта в этот день не было. Что могло случиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 09:49
Причины самые разные-от царапины до воспаления. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу