Частое мочеиспускание, болит головка члена

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего мужа днём частое мочеиспускание, с кровати или стула встал побежал, из машины вышел отлил,5-10 минут походил отлил. При этом болит головка члена, никаких видимых изменений головки нет. После того как сходит по большому и начинает тужится из члена капает 2-3 капли слизи бледно-красного цвета. Эрекция сохранена. В районе почек и низ живота болел один день. Температура была 1 день. Сон не нарушен. Ночью ничего не беспокоит. Моё предположение, что застудил головку члена об унитаз, когда утром сажусь на унитаз, а член большой и упирается в унитаз. Сейчас лечение никакого нет. Болеет 6 день.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 09:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.