Боли в яйчках, в половом члене, иногда даже стреляет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Первые симптомы начались где то месяц назад, проверился у кожника мазок в порядке, кровь тоже, Начались боли в паху, в яичках и побаливает половой член, с мочеиспусканием проблем нет, так как у нас в больнице нет Уролога, за помощью решил обратиться к вам. А началось все с переменой работы, работа с физической нагрузкой. Я стал просыпаться почти каждую ночь. Боли ноющие, стреляющие - подскажите пожалуйста что это может быть? За ранее благодарен - Дмитрий!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 10:46
Здравствуйте. Данная симптоматика может наблюдаться при простатите. Вам необxодимо сдать общий анализ мочи, секрет простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.