Потенция неполная

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как 5 месяцев половой член плохо эрогирует, утренняя эрекция не полная. Делал 3 раза УЗИ сосудов полового члена, протологии нет. При интимной обстановки и при мастурбации половой член не достаточно крепок. Вопрос если подозревать, что это атеросклероз сосудов полового члена то при УЗИ артерий полости это видно было бы или ещё на каких либо других артериях? И скажите по вашему опыту почему может хромать кровоток?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-20 23:19
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%. Нужно выполнять исследование с фармагрузкой. Атеросклероз в вашем возрасте маловероятен. Напишите мне в скайп sexolog64
Платная консультация
Алексей 2018-04-20 23:23
У меня нет скайпа. Может на электронную почту? Узи сосудов делал с каверджнктом, 2 раза была камерная эрекция, а в последний раз (месяц назад) не полная. Готов оплатить, только помогите разобраться. Гормоны в норме (врач сказал) да и я по рефлекторным значениям вижу. Но вот утренних эрекций нет. Спонтанных эрекций нет. При мостурбации крепчает в момент оргазма. При прикосновении девушки так же с трудом встаёт и не достаточно крепок.
Пишите на почту doctor@sexolog.ks.ua. Скопируйте весь этот текст вашего вопроса и перешлите
Платная консультация
Алексей 2018-04-21 11:10
Отправил на вашу электронную почту