Потенция неполная
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как 5 месяцев половой член плохо эрогирует, утренняя эрекция не полная. Делал 3 раза УЗИ сосудов полового члена, протологии нет. При интимной обстановки и при мастурбации половой член не достаточно крепок. Вопрос если подозревать, что это атеросклероз сосудов полового члена то при УЗИ артерий полости это видно было бы или ещё на каких либо других артериях? И скажите по вашему опыту почему может хромать кровоток?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-20 23:19
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%. Нужно выполнять исследование с фармагрузкой. Атеросклероз в вашем возрасте маловероятен. Напишите мне в скайп sexolog64