Травма полового члена

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад утром была эрекция и я слегка надавил на член (вниз) и произошел небольшой хруст или щелчок у основания, после этого член стал мягче, более сложно возбуждается, но все таки в состоянии эрекции почти не уступает по твердости, за эту неделю, мне кажется, стало лучше, он стал чуть чуть тверже, нежели сразу после травмы, был у уролога, внешних патологий нет, болей тоже нет и не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, надолго ли ухудшилась эрекция?
Теги: трама пенеса
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-02 18:35
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Пациент 2021-07-02 18:48
Здравствуйте, будет возможность выполнить через 2-3 недели, пока буду продолжать наблюдать за улучшениями.
Пациент 2021-07-10 19:48
Здравствуйте, к сожалению, у меня в городе нет узистов-урологов, можно как то по- другому помочь мне? Эрекция вернулась, но не в полной мере.
Возможно со временем восстановится
Платная консультация
Пациент 2021-07-10 20:57
Здравствуйте, а сколько примерно это может восстанавливаться? И есть какие-то рекомендации по ускорению этого процесса? Питание, может быть, лекарства?
В течении месяца должно произойти восстановление. Пока исключить мастурбацию и половую жизнь
Платная консультация
Пациент 2021-07-12 10:55
Хорошо, спасибо большое
Пациент 2021-07-18 20:42
Здравствуйте, мастурбации 1-2 раза в неделю могут помешать выздоровлению?
Пациент 2021-07-18 21:53
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть, я очень переживаю, вдруг это был разрыв подвешивающей связки или еще что-то и вдруг это на всю жизнь, не дай Бог, конечно