Проблемы с половым членом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня смещен позвонок в поясничном отделе позвоночника(часто болит спина), так же слабая эрекция по утрам(либо её вообще нет), сдавал различные анализы уролог сказал что все в норме, но мне слабо верится. Так же в последнее время стал замечать что член холодный (особенно головка) подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-07 13:12
Опишите результаты ваших исследований
Платная консультация
Евгений 2018-08-07 15:35
На данный момент с собой нет результатов, что можете сказать из того что я вам написал? Анализы сдавались ещё до того как половой член стал холодным, обычно ставится холодным когда спина болит
Без обследования и подробной беседы ничего сказать нельзя
Платная консультация
Евгений 2018-08-22 20:59
Здравствуйте, я уже писал вам по поводу своей проблемы, я сейчас скину вам фото с результатами анализов, что вы можете сказать? Может ещё какие то анализы надо сдать?
Евгений 2018-08-22 21:02
Вот ещё раз пару фотографий
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать уровень пролактина, ТТГ, ГСПГ, сахара крови
Платная консультация
Евгений 2018-08-22 21:24
Что то не в порядке с анализами? И что это может быть вообще? Может быть связанно со смещением позвонков в поясничном отделе?
Вы выполнили не все нужные исследования. С результатами посетите сексолога.