Варикоз на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно полгода назад у меня на половом члене стала проступать небольшая вена как бы под кожей толщиной примерно 2 мм, потом стали появляться другие вены примерно такой же величины немного выпирающие над поверхностью, с боку члена появилась перпендикулярно вена потолще, 2-3 штуки стали синего цвета и не прямые, а извилистые и такое впечатление, что немного увеличиваются постоянно. Болезненности нет ни какой. Три года назад варикоцеле с лева была операция. Хотелось бы узнать чем это грозит если ничего не делать? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Скорее всего не чем не грозит! Если нет жалоб! Нормализируйте способ жизни(и половой тоже!)