Скрытый половой член

Спрашивает: Геля
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно малышу сделали обрезание по религиозным убеждениям. Малыш пухленький. После обрезания головка полового члена все равно под кожу прячется. Но если надавить на лобок то головка полностью выходит. Много кожи оставили? Врач сказал что у ребёнка элементы скрытого полового члена. Скажите пожалуйста что нам делать? Опасен ли этот диагноз? Нужна ли операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-04 20:46
Нужно дождаться полового созревания. Тогда ситуация может измениться.