Половой член уxодит внутрь

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку сделали обрезание в 3 года со временем стали замечать что писюн уходит внутрь, а с наружи только кожица в виде дырочки и мочиться ему не удобно, потому что он не слишком выходит наружу. Ходили к врачу он сказал что при обрезании ему слишком много кожи обрезали и что ему надо делать операцию, брать кожу на попе и наращивать. Ребенок не жалуется нет болей ему ничего не мешает, а врач говорит что это пока, когда он вырастет у него будет психологическая травма а мы боимся как бы хуже не было, будет ли у него все функционировать как у мужчины позже, и не знаем что делать. Помогите были ли такие случаи? И что вы могли бы посоветовать нам? Заранее спасибо.
Теги: член уходит внутрь, член уходит во внутрь
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:20
Здравствуйте. Все-таки стоит прислушаться к рекомендациям детского уролога.