После обрезания головка полового члена под кожей

Спрашивает: Айгель
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали обрезание ребёнку. Головка полового члена все равно под кожу уходит. Мы её выводим, через некоторое врямя она обратно уходит под кожу. Скажите пожалуйста, нам много кожи оставили? Мы хотели бы чтобы головка полового члена была всегда полностью открыта. Теперь нам ещё раз нужно обрезание сделать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-04 12:53
Здравствуйте! Очень похоже на скрытый половой член. Проконсультируйтесь с врачом, проводивший операцию. Пусть решает вопрос, когда и где оперировать. С уважением, Оля Владимировна