Маленький половой член после обрезания

Спрашивает: Айгель
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку сделали обрезание. Очень маленький половой член стал. Непонятно как то все стало. Раньше кожи много было а половой член маленький очень будто бы только кожа. Зря ли мы сделали обрезание? Как можно исправить?
Теги: маленький член, маленький пенис у ребёнка фото, член ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-03 08:54
Здравствуйте! Половой член скрыт в подкожной жировой клетчатке.
Платная консультация
Геля 2020-03-03 09:17
Его нужно будет вытаскивать, делать операцию, или он сам выйдет когда ребёнок подрастёт? Очень переживаю, читала про скрытый половой член, вроде нужно делать операцию?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-03 10:36
Покажите ребёнка врачу, который оперировал, пусть решает, нужна ли повторная операция и где ее проводить.
Платная консультация
Геля 2020-03-03 11:30
Спасибо огромное.