Рубец на крайней плоти

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли избавиться от рубца на крайней плоти полового члена?

В детстве нас с братом повели на операцию по обрезанию, этот врач каким то образом пришёл на работу пьяным и сделал нам операцию по обрезанию крайней плоти.

У меня вопрос, можно ли избавиться от этого рубца на половом члене без операции? С помощью мазей или тп?

Спасибо вам большое за помощь!
Теги: обрезание 12 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-18 10:05
Здравствуйте, добавьте фото.
Платная консультация
Миша 2020-10-18 12:26
Держите
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-18 18:57
Нет, без операции не пройдёт. Вид полового члена у вас вполне нормальный.