Отёк ствол полового члена и крайняя плоть

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я первый раз мастурбировать и у меня отёк ствол полово члена и крайняя плоть. Что делать?
Родителям боюсь сказать. Подскажите пожалуйста. И к врачу мне надо ехать в другой город и только с родителями. И ещё вопрос может ли врач узнать про то что я мастурбировал и скажет он про это родителям? И через какое время отёк пройдёт?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-05 23:39
Здравствуйте! Отек пройдёт примерно в течение недели