Фимоз, синехии, развитие полового члена, его размеры

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 4 меяца
Здравствуйте, моему сыну 2 года 4 месяца, в 1 год 8 месяцев детский уролог попытался открыть головку, но обноружилось что у нас крайняя плоть полностю приросла к головке, есть под кожей скопления смегмы, при открывании он повредил крайнюю плоть. Докор сказал, что нужно хирургическое решение, само не пройдет, и головка должна уже открываться. Но мы отказались хирургически что-то делать, при этом врач нам сказал что у него через это не будет расти писюн! Так ли это, действительно не будет расти? Как нам быть, как это повлияет на его мужское здоровье в будущем, репродуктивную функцию? Оно само не пройдет, нельза ли это сделать в школьном возрасте?
Теги: фимоз фото, не растет писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-07 12:49
Из-за синехий и фимоза чтобы не рос, я такого не знаю, это неправда. Если у вас фимоз, вы можете его прооперировать и к 5-6 годам, но если не будет частых баланопоститов, если частые оперировать нужно скорее.