Опухла кожа вокруг полового члена

Спрашивает: Rustem
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет член обрезан еще в детстве, женат, половых контактов на стороне не было, последние два дня у меня опухла кожа или как это назвать, крайняя плоть, около головки, никакого зуда, никаких болевых ощущений, никаких болей при мочеиспускании, до этого был зуд вокруг головки, за гигиеной слежу, бывает иногда маструбирую, похожее было лет 15 назад сказали что аллергия, посоветуйте как снять отек и что делать в такой ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-05 22:36
По интернету это не решается. Нужно поставить диагноз и подобрать лечение на приеме у уролога