Искривление полового члена

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня половой члены отклонён немного влево короче говоря искривление полового члены болей нет у меня. Вот такой вопрос это исправляет я операцией только или есть другие методы лечения? И ещё вопрос вот как подготовиться к осмотр уролога просто ни разу не был у такого врача. Говорят что за два дня до осмотра избегать половых актов и мастурбации вот почему так надо? Или это наплевать на это вообще
Теги: искревление члена
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 20:58
Если искривление пениса было с самого начала-это недоразвитие каверзного тела пениса. Если появилось позже-чаще болезнь Пейрони. В первом случае только операция, во втором можно пробовать другие методы. Готовиться к посещению уролога не нужно.
Платная консультация
Марсель 2018-08-17 21:17
У меня вот появилось это где-то в 16-17 лет. Вот какие вообще существуют методы лечения этого искривления?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 21:48
Методы можно определить после обследования у уролога. Если угол искривления небольшой-лечение не требуется