Фетишизм у сына

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Добрый день! Моему сыну 15 лет, девушки у него еще не было, он спортсмен, друзей много, за порядком следить не приучен, поэтому все на виду. Муж в своем кабинете, где сын часто (один или с друзьями) сидит за компьютером, нашел спрятанные новые женские трусики Не знаю, что делать, как разговаривать Муж просит пока ничего не говорить Пожалуйста, помогите советом.
С уважением, Лидия
Теги: мой сын фетишист, мой муж фетишист
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 21:13
Здравствуйте, Лидия!
Ваш сын находится в периоде полового созревания, когда тема секса и половое влечение очень актуальны. Обнаружение данного предмета женского туалета еще не свидетельство фетишизма. Возможно ему просто подарила этот предмет его подружка. Не волнуйтесь раньше времени.
Желаю здоровья