Течет белая жидкость из головки писи ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 7 месяцев
У сына все было нормально с писей, но сегодня заметила белые выделения, если писю раздвинуть. То с боку белые выделения идут, но не из самой писи. Что это такое?
Теги: белая жидкость из головки у ребенка, у малышки из влагалища подтекает беловатая жидкость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-25 21:21
Скопление смегмы, естественный секрет. Нужно хорошо открывать головку и вымывать смегму, для того чтобы не было воспаление. Но может и начало баланопостита.